volleyball-unterelbe.de

Willkommen in der Volleyball-Region Unterelbe

Adressen

Über diese Seite finden Sie die Mitglieder des Vorstands (nvv-online). Nachstehend findet sich dazu eine vollständige Übersicht über alle Ansprechpartner/innen in den Mitgliedsvereinen der Niedersächsischen Volleyball-Region Unterelbe.

Die Mitgliedsvereine im Landkreis Stade

MTV Ahlerstedt Sandra Brunkhorst, Am Friedhof 1, 21702 Ahrensmoor
Tel. 04166  8994747 (p), 0171 9116676 (m); E-Mail: sandra.b@ewetel.net
VSG Altes Land

Verena Scherer, Am Hohenwedel 59, 21682 Stade
Tel. 0172 8976132 (m); E-Mail: scherer.verena@freenet.de

TSV Apensen Arne Pauly, Buxtehuder Straße 70, 21641 Apensen
Tel. 04167  911950; E-Mail: arne.pauly@t-online.de
Katja Haupt (Jugendvolleyball)
Tel. 04161 721143 (p), 0176 53867717 (m); E-Mail: katja.haupt@ewetel.net
Buxtehuder SV

Sven Kleeblatt, Zeisigweg 2 b, 21614 Buxtehude
Tel. 04161 558433 (p), 0151 12350502 (m); E-Mail: sven.kleeblatt@t-online.de
Sönja Büttner (Jugendvolleyball); Tel. 01520 1675879, E-Mail: s.buettner.bb@web.de

TSV Buxtehude-Altkloster Robert Quast, Dammhauser Straße 47, 21614 Buxtehude
Tel. 0176 64387922; E-Mail: volleyball@tsv-buxtehude-altkloster.de
Karina Jähnert (Jugendvolleyball); E-Mail: karina.hensel@gmx.de
ASC Cranz-Estebrügge Uwe Dammann, Königsweg 6a, 21635 Jork
Tel. 04162 6321; E-Mailkontakt: thomas.ziegert@airbus.com
VfR Gräpel Hans-Jürgen Buck, Ostenfelde 10, 21727 Estorf
Tel. 04140  657; E-Mail: vfrgraepel@gmx.de
TuS Güldenstern Stade Nicole Hagen, Sachsenstraße 21, 21680 Stade
Tel. 04141 408519 (p); E-Mail: schlumpfi22@aol.com
TuS Harsefeld

Silvia Rost, Grashofweg 4a, 21698 Harsefeld
Tel. 04164 6755; E-Mail: silandro@kabelmail.devolleyball@tus-harsefeld.de

TSV Hollern-Twielenfleth Philipp Dürkes (Männervolleyball), An der Eilwettern 5, 21723 Hollern-Twielenfleth
Tel. 04141 420513; E-Mail: philippduerkes@gmx.de
Stephan Klaus (Frauenvolleyball)
Tel. 0151 23058230; E-Mail: stephan.klaus@t-online.de
Verena Scherer (Jugendvolleyball), Am Hohenwedel 59, 21682 Stade
Tel. 0172 8976132 (m); E-Mail: scherer.verena@freenet.de
VfL Horneburg Andreas Lerch, Eichholz 38, 21640 Horneburg
Tel. 04163 3668; E-Mail: andreas.lerch@ewetel.net
TSV Eintracht Immenbeck Renate Lühmann, Waldweg 11, 21614 Buxtehude
Tel. 04161 84396; E-Mail: herbertluehmann@aol.com
TuS Jork Maurice Meiners, Osterjork 13, 21635 Jork
Tel. 01516 1312199; E-Mail: mauricem94@gmx.de
Marco Rosati (Jugendvolleyball)
Tel. 0172 4454912; E-Mail: tus_volleyball@email.de
VfL Kutenholz Dagmar Ernst
Tel. 04762 923280; E-Mail: info@vfl-kutenholz.de
VfL Stade

Tobias Degener, Hohenwedeler Weg 80, 21682 Stade
Tel. 04141 7893830 (p), 0160 1823944 (m); E-Mail: t.degener89@googlemail.com
Iris Domes (Jugendvolleyball)
E-Mail: domes@tschey.de

TSV Wiepenkathen TSV-Geschäftsstelle, Schwinger Ackerweg 16, 21684 Stade
Tel. 04141 87561; Fax: 04141 540713; E-Mail: info@tsv-wiepenkathen.de
Martin Schartau (Jugendvolleyball)
Tel. 0151 16758016 (m); E-Mail: martin.schartau@airbus.com
TV Wischhafen Hauke Köncke, Tel. 0171 6400565 (m)
Anne Grajetzki (Jugendvolleyball)
Tel. 0171 9338836 (m); E-Mail: anne.grajetzki@email.de

Die Mitgliedsvereine im Landkreis Cuxhaven

ATSC_Logo

ATS Cuxhaven ATSC-Geschäftsstelle, Mozartstraße 22, 27474 Cuxhaven
Tel. 04721 71 45 61; E-Mail: ats-cuxhaven@t-online.de

BC Cuxhaven Rüdiger Sauer, Frank-Wedekind-Straße 28, 27474 Cuxhaven
Tel. 04721 426862 (p), 04721 558132 (d), 0176 31267635 (m);
E-Mail: ruediger-sauer@cux-beach.de
Pia Stolpmann (Jugendvolleyball)
E-Mail: pia.stolpmann@web.de

Rot-Weiss Cuxhaven Karsten Rosenberg, Stickenbütteler Weg 46, 27476 Cuxhaven
Tel. 04721 444565; E-Mail: klrosenberg@t-online.de
Rot-Weiss-Geschäftsstelle, Tel. 04721 36434; E-Mail: rot-weiss-cuxhaven@t-online.de
SC Hemmor Mario Will, Auf den Äckern 5, 21745 Hemmoor;
Tel. 04771 887152; E-Mail: info@volleyball-sc-hemmoor.de

MTV Lintig Dieter Geisler, Waldstraße 10, 27624 Lintig
Tel. 04745 1489; E-Mail: dieter.geisler@freenet.de
Kathrin Blanck (Fachwartin), Tel. 04745 78048

TSV Otterndorf Mark Saydak, Oeststraße 9, 21762 Otterndorf
Tel. 04751 4044009, 0178 8609878 (m);
E-Mail: volleyball@tsvotterndorf.de

Comments are closed.